Ваша корзина пуста
Список отложенных товаров пуст
Закрыть

Веб-форма не найдена.

Ракетка для настольного тенниса Stiga Hearty Hobby 1210-1417

 
-29%
В наличии
1 236 руб.
880 руб.
Размер (RUS)
-
-
Бренд — Stiga;
Артикул — 1210-1417;
Пол — муж;
Цвет — красный;
Ракетка для настольного тенниса от компании Стига создана специально для начинающих теннисистов. Данная модель ракетки обладает отличными характеристиками контроля, помогая совершенствовать технику игры. Идеально подойдёт тем игрокам, которым нужна высококачественная любительская ракетка с превосходным контролем мяча. Ракетка для настольного тенниса Stiga Hearty Hobby состоит из пятислойного основания Stiga из шпона Серебристого тополя и Американской липы. Одобренная ITTF (Международной федерацией настольного тенниса) накладка с губкой толщиной 1,6 мм с технологией ACS (облегченная накладка с повышенной упругостью, увеличивает скорость). Коническая ручка.
Размер: -
Цвет: красный
Бренд: Stiga
Уровень игры: Любительский

С этим товаром покупают

-29%
Victas Накладка Victas V>15 Extra V-15-Extra-red
6 228 руб.
4 425 руб.
Смотреть
:
-29%
Xiom Накладка Xiom Vega Intro Vega-Intro-black
2 916 руб.
2 075 руб.
Смотреть
:
-29%
Spinlord Накладка Spinlord Marder III spinlord-marder-3-blk
3 468 руб.
2 465 руб.
Смотреть
:
-29%
Donic Накладка Donic Acuda Blue P1 donic-acuda-blue-p1-blk
5 268 руб.
3 745 руб.
Смотреть
:
-29%
Andro Накладка Andro Hexer Pips Plus Hexer-Pips-Plus-black
4 704 руб.
3 340 руб.
Смотреть
:
-29%
Tibhar Основание Tibhar Samsonov Carbon tibhar-samsonov-carbon
7 056 руб.
5 010 руб.
Смотреть
:
-29%
Sword Основание Sword V-70 V-70
6 300 руб.
4 475 руб.
Смотреть
:
-29%
Donic Накладка Donic Bluefire M3 Bluefir- M3-Red
4 992 руб.
3 545 руб.
Смотреть
:
-29%
Cornilleau Накладка Cornilleau Drive Speed 45 6121-blk
3 504 руб.
2 490 руб.
Смотреть
:
-29%
Butterfly Накладка Butterfly Sriver G3 Sriver-G3-red
5 268 руб.
3 745 руб.
Смотреть
:
-29%
Andro Накладка Andro Blowfish Blowfish-black
4 296 руб.
3 055 руб.
Смотреть
:
-29%
Andro Накладка Andro Rasanter V47 rasanter-v47-blk
5 544 руб.
3 940 руб.
Смотреть
:
-29%
DHS Основание DHS Hurricane 301 Hurricane 301
8 724 руб.
6 195 руб.
Смотреть
:
-29%
Yasaka Накладка Yasaka Antipower yasaka-antipower-blk
3 468 руб.
2 465 руб.
Смотреть
:
-29%
Nittaku Накладка Nittaku Fastarc P-1 fastarc-p-1-red
5 952 руб.
4 230 руб.
Смотреть
:
-29%
Andro Накладка Andro Rasanter R47 rasanter-r47-red
5 544 руб.
3 940 руб.
Смотреть
:
-29%
:
-29%
Donic Накладка Donic Bluefire JP 01 Turbo Bluefire-JP-01-Turbo-Blac
5 268 руб.
3 745 руб.
Смотреть
:
-29%
DHS Накладка DHS Sharping Sharping-Red
1 632 руб.
1 160 руб.
Смотреть
:
-29%
Cornilleau Накладка Cornilleau Target Pro GT-X51 6151-blk
5 484 руб.
3 895 руб.
Смотреть
:
-29%
Andro Накладка Andro Hexer Hexer-red
3 600 руб.
2 560 руб.
Смотреть
:
-29%
Tibhar Накладка Tibhar Nimbus Delta V nimbus-delta-v-blk
4 776 руб.
3 395 руб.
Смотреть
:
-29%
Tibhar Накладка Tibhar Aurus aurus-blk
4 848 руб.
3 445 руб.
Смотреть
:
-29%
Donic Основание Donic Appelgren Allplay appelgren-allplay
3 468 руб.
2 465 руб.
Смотреть
:
-29%
Yinhe Основание Yinhe (MilkyWay) Kiso 7 Kiso 7
5 448 руб.
3 870 руб.
Смотреть
:
-29%
Cornilleau Основание Cornilleau Aero ALL 625101
3 588 руб.
2 550 руб.
Смотреть
:
-29%
TSP Накладка TSP Super SpinPips Chop 2 super-spinpips-chop-2-red
5 124 руб.
3 640 руб.
Смотреть
:
-29%
Spinlord Накладка Spinlord Waran spinlord-waran-blk
3 324 руб.
2 365 руб.
Смотреть
:
-29%
:
-28%
:
Только подлинные товары известных брендов
Мы гарантируем качество и подлинность каждой вещи, которую вы у нас купите.
Безопасность
Безопасность платежей гарантируется использованием SSL протокола. Данные вашей банковской карты надежно защищены при оплате онлайн.
Бесплатная доставка по всей России
У вас всегда есть возможность получить бесплатную доставку товаров от Life-running.
Примерка
Примеряйте и оплачивайте только подходящие товары. Вы можете примерить вещи перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли.