Ваша корзина пуста
Список отложенных товаров пуст
Закрыть

Веб-форма не найдена.

Основание Stiga Sense 7.6 1096

 
-29%
В наличии
13 692 руб.
9 725 руб.
Размер (RUS)
champ
classic
legend
master
-
Бренд — Stiga;
Артикул — 1096;
Пол — муж;
Цвет — темно-коричневый;
Прекрасное основание для настольного тенниса от компании Стига состоит из 7 слоев шпона древесины и 6 слоев карбона, которые чередуются между собой. За счет того, что карбоновые слои достаточно тонкие, сохранилась естественную упругость древесины, и основание получило дополнительную скорость и чувствительность. Используемый шпон проходит длительный процесс сушки, благодаря этому улучшаются игровые характеристики. Основание Stiga Sense 7.6 рекомендовано для спортсменов, играющих атакующим стилем на высокой скорости с сильными топ-спинами и вращением.

Контроль: 60.
Размер: master
Цвет: темно-коричневый
Бренд: Stiga

С этим товаром покупают

-29%
Victas Накладка Victas V>15 Extra V-15-Extra-red
6 228 руб.
4 425 руб.
Смотреть
:
-29%
Xiom Накладка Xiom Vega Intro Vega-Intro-black
2 916 руб.
2 075 руб.
Смотреть
:
-29%
Spinlord Накладка Spinlord Marder III spinlord-marder-3-blk
3 468 руб.
2 465 руб.
Смотреть
:
-29%
Donic Накладка Donic Acuda Blue P1 donic-acuda-blue-p1-blk
5 268 руб.
3 745 руб.
Смотреть
:
-29%
Andro Накладка Andro Hexer Pips Plus Hexer-Pips-Plus-black
4 704 руб.
3 340 руб.
Смотреть
:
-29%
Tibhar Основание Tibhar Samsonov Carbon tibhar-samsonov-carbon
7 056 руб.
5 010 руб.
Смотреть
:
-29%
Donic Накладка Donic Bluefire M3 Bluefir- M3-Red
4 992 руб.
3 545 руб.
Смотреть
:
-29%
Cornilleau Накладка Cornilleau Drive Speed 45 6121-blk
3 504 руб.
2 490 руб.
Смотреть
:
-29%
Butterfly Накладка Butterfly Sriver G3 Sriver-G3-red
5 268 руб.
3 745 руб.
Смотреть
:
-29%
Andro Накладка Andro Blowfish Blowfish-black
4 296 руб.
3 055 руб.
Смотреть
:
-29%
Andro Накладка Andro Rasanter V47 rasanter-v47-blk
5 544 руб.
3 940 руб.
Смотреть
:
-29%
Sword Основание Sword V-70 V-70
6 300 руб.
4 475 руб.
Смотреть
:
-29%
DHS Основание DHS Hurricane 301 Hurricane 301
8 724 руб.
6 195 руб.
Смотреть
:
-29%
Yasaka Накладка Yasaka Antipower yasaka-antipower-blk
3 468 руб.
2 465 руб.
Смотреть
:
-29%
Nittaku Накладка Nittaku Fastarc P-1 fastarc-p-1-red
5 952 руб.
4 230 руб.
Смотреть
:
-29%
Andro Накладка Andro Rasanter R47 rasanter-r47-red
5 544 руб.
3 940 руб.
Смотреть
:
-29%
:
-29%
Donic Накладка Donic Bluefire JP 01 Turbo Bluefire-JP-01-Turbo-Blac
5 268 руб.
3 745 руб.
Смотреть
:
-29%
DHS Накладка DHS Sharping Sharping-Red
1 632 руб.
1 160 руб.
Смотреть
:
-29%
Cornilleau Накладка Cornilleau Target Pro GT-X51 6151-blk
5 484 руб.
3 895 руб.
Смотреть
:
-29%
Andro Накладка Andro Hexer Hexer-red
3 600 руб.
2 560 руб.
Смотреть
:
-29%
Tibhar Накладка Tibhar Nimbus Delta V nimbus-delta-v-blk
4 776 руб.
3 395 руб.
Смотреть
:
-29%
Tibhar Накладка Tibhar Aurus aurus-blk
4 848 руб.
3 445 руб.
Смотреть
:
-29%
Donic Основание Donic Appelgren Allplay appelgren-allplay
3 468 руб.
2 465 руб.
Смотреть
:
-29%
Yinhe Основание Yinhe (MilkyWay) Kiso 7 Kiso 7
5 448 руб.
3 870 руб.
Смотреть
:
-29%
Cornilleau Основание Cornilleau Aero ALL 625101
3 588 руб.
2 550 руб.
Смотреть
:
-29%
TSP Накладка TSP Super SpinPips Chop 2 super-spinpips-chop-2-red
5 124 руб.
3 640 руб.
Смотреть
:
-29%
Spinlord Накладка Spinlord Waran spinlord-waran-blk
3 324 руб.
2 365 руб.
Смотреть
:
-29%
:
-28%
:

Вы смотрели

Только подлинные товары известных брендов
Мы гарантируем качество и подлинность каждой вещи, которую вы у нас купите.
Безопасность
Безопасность платежей гарантируется использованием SSL протокола. Данные вашей банковской карты надежно защищены при оплате онлайн.
Бесплатная доставка по всей России
У вас всегда есть возможность получить бесплатную доставку товаров от Life-running.
Примерка
Примеряйте и оплачивайте только подходящие товары. Вы можете примерить вещи перед покупкой и взять лишь те, которые вам подошли.