Ваша корзина пуста
Список отложенных товаров пуст
Закрыть
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Закрыть

Основания

 
Каталог
Скрыть каталог
Розничная цена
1 368.0
26 288.4
От
До
Пол
Производитель
Цвет
Размер (RUS)
Фильтр
Скрыть фильтр



-22%
Основание Xiom Allround S xiom-allround-s
4 343 руб.
3 390 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание DHS Fang BO-AC Carbon BO-AC-Carbon
6 578 руб.
5 140 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Donic WangXi Dotec Control plus WangXi Dotec C plus
6 441 руб.
5 030 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание DHS Fang BO Fang-BO
5 529 руб.
4 320 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Donic Defplay Senso defplay-senso
4 469 руб.
3 490 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Donic Ovcharov Dotec OFF ovcharov-dotec-off
6 703 руб.
5 230 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Neottec Selar selar
10 385 руб.
8 110 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание DHS Wang Liqin Carbon OFF+ wang-liqin-carbon-offplus
6 441 руб.
5 030 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Donic Ovtcharov Senso Carbon Original ovtcharov-senso-carbon-or
7 102 руб.
5 540 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Donic Waldner DOTEC AR waldner-dotec-ar
7 364 руб.
5 750 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Tibhar Samsonov Alpha SGS samsonov-alpha-sgs
4 343 руб.
3 390 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Tibhar Ronin CB tibhar-ronin-cb
10 522 руб.
8 210 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Cornilleau Gauzu Quest ALL+ 624401
4 970 руб.
3 880 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Бесплатная доставка
Основание Tibhar Samsonov Limited Edition VS25 Samsonov Limited Edition
14 330 руб.
11 180 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание DHS Hurricane Hao hurricane-hao
9 861 руб.
7 700 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание TSP Balsa-Fiberglass 5,5 mm ALL+ balsa-fiberglass-5-5-mm
6 578 руб.
5 140 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Butterfly Timo Boll Forte New butterfly-timo-boll-forte
6 316 руб.
4 930 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Donic Appelgren Dotec Control Appelgren Dotec Control
7 364 руб.
5 750 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Lion Macaron Style OFF+ Macaron Style OFF+
7 900 руб.
6 170 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Xiom Zetro Quad zetro-quad
12 757 руб.
9 960 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Neottec Revolution revolution
3 158 руб.
2 470 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Бесплатная доставка
Основание Stiga Intensity Carbon NCT 10233
16 416 руб.
12 810 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Tibhar IV-S SGS IV-S SGS
4 207 руб.
3 290 руб.
Смотреть
Пол: муж
-22%
Основание Donic Appelgren Allplay appelgren-allplay
3 295 руб.
2 570 руб.
Смотреть
Пол: муж
Показать еще
1
2 3 4 5 ... 6
Показать еще

Основание для настольного тенниса это самая важная часть всей ракетки. Как крутые колонки не могут хорошо звучать без соответствующего им усилителя, так и накладками нельзя настроить тонкую игру соответствующую вашим техническим возможностям и желаниям. Выбор основания это самая важная часть всего процесса. 

Среди любителей настольного тенниса существует легенда: «скорость и контроль легко регулируется толщиной и скоростью накладок». Это заблуждение. Это знают профессионалы настольного тенниса. Основание ракетки для настольного тенниса – это ответственный и очень важный шаг, это начало ваших начинаний. 

Виды оснований.
Основания бывают защитные, контрольные и нападающие. Каждый из вышеуказанных видов могут делиться еще на несколько подвидов с небольшим смещением в сторону контроля или сторону скорости. Как правило, шкала основание от защитного стиля к нападающему выглядит следующим образом: DEF; ALL-; ALL; ALL+; OFF-; OFF; OFF+ 

Как выбрать основание. 
Забегая наперед, хочется заметить, что основания класса OFF+ берут очень редко, даже, профессиональные игроки. Не говоря уже о том, что многие любители считают, что взяв быстрое основание, оно само за них будет играть. Мощи всегда достаточно на уровне OFF-, OFF, а вот недостаток контроля и чувства мяча в нем делает ваше основание вашим же соперникам, а не другом. Любые простые, не вынужденные ошибки это, чаще всего, нехватка контроля и переизбыток скорости. Потому, выбирая основания для настольного тенниса, тщательно проанализируйте свои возможности, перспективы и еще, не менее важное – стиль игры. Как советуют профессионалы нашего магазина life-running.ru с доставкой по Москве и России, любителю, прежде всего, нужно подбирать медленное, контрольное основание. Почему медленное и контрольное? Потому что техника выполнения элементов на данном этапе тренировочного процесса на низком уровне. Игроку нужно научиться обрабатывать мяч и провожать его на ракетке, как можно дольше. Именно основание дает возможность для дальнейшего вашего роста. О чем вы, даже и не задумывались. И именно основание будет служить платформой роста вашего класса игры. 

Потому, никогда не спешите быть быстрее. Научитесь обрабатывать мяч, правильно подходить к мячу, определитесь со стилем своей игры, которым вы набираете больше всего мячей у своих соперников, и, вот, только тогда, задумайтесь о смене вашей ракетки. 

А мы всегда будем рады помочь Вам в вашем «правильном», рациональном выборе соотношения цена-польза